Фортнайт Золотой Гриб – Как Его найти!

 

Фортнайт: Золотой Гриб – Как его найти!

Эпик, похоже, влюбился в идею ультра редких предметов, которые могут появляться или быть найдены в игре. В 3 сезоне Epic добавила Золотой гриб, который могут найти счастливые игроки, которые в основном выиграли в лотерею в игре!

Во 2-м сезоне была представлена Мифическая Золотая рыбка, которую вы могли найти в рыболовных ямах, и много удачи. Вы могли бы швырнуть этот предмет в других игроков, и если вы попадете в них, он может нанести 200 единиц урона! На этот раз, похоже, предмет будет более полезен для вас, чтобы выжить в игре.

Что делает Золотой Гриб?

Если вам посчастливится найти Золотой Гриб, вы можете съесть его с земли и получить 100 Щитов. НЕ СОБИРАЙ ЕГО! Если вы это сделаете, он превратится в обычный гриб, и вы получите только 5 щитов. Так что, если вы каким-то образом найдете эту штуку в дикой природе, убедитесь, что не поднимаете ее с земли. Это может быть ошибка, так что, надеюсь, она будет исправлена в будущем.

Как найти Золотой гриб

Золотой гриб – чрезвычайно редкая капля, которая появляется случайным образом при любом возможном появлении гриба. Согласно SypherPK, фактическая вероятность найти один из них составляет 1 шанс из 10 000. Итак, каждый раз, когда появляется гриб, у этого конкретного отродья есть 1 шанс из 10 000 стать Золотым Грибом!

Грибы появляются в темных лесистых районах, поэтому в любой части карты, покрытой густыми лесами, скорее всего, будут появляться грибы. Тот, который был найден Сайфером и командой, был найден к северу от Туманных лугов в лесу над озером. Сейчас, скорее всего, не так уж много спавнов, потому что Плачущий лес был затоплен. Я бы ожидал, что игроки начнут находить их больше, как только карта снова появится из воды!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *