Фортнайт Танцует перед съемочными камерами – Испытание боевого пропуска 4 сезона

 

Фортнайт Танцует перед съемочными камерами – Испытание боевого пропуска 4 сезона

У нас есть все места для съемок, перед которыми вы можете танцевать для этого испытания боевого пропуска 4 сезона!

Пришло время танцевать перед камерой в 4 сезоне “боевого пропуска”. У нас есть все места расположения пленочных камер Fortnite ниже на удобной карте! Я также собираюсь немного рассказать о том, где вы можете найти каждое местоположение, и немного рассказать о том, каким будет самый быстрый маршрут!

Если вы новичок в этих испытаниях, то одним из самых ранних из них были танцы перед запрещенными знаками. Вы увидите несколько знаков вокруг карты, на которых изображен счастливо танцующий человек с красным кругом и косой чертой, отрицающий свое радостное прошлое! Теперь мы хотим испытать что-то вроде буги-дауна и порезать коврик перед камерой. Если вы создатель контента, возможно, вы уже привыкли к такого рода вещам.

Расположение пленочных камер Fortnite

Вот карта известных в настоящее время мест расположения пленочных камер, мы обязательно обновим эту карту, если найдем еще какие-нибудь места. Вам нужно будет танцевать перед семью разными камерами, так что вам нужно будет немного потанцевать, чтобы выполнить это задание. Вам не нужно делать все это за один раз, но вы можете поразить довольно много, если приземлитесь в определенных областях карты!

Если вы хотите узнать больше информации об остальных испытаниях этой недели, ознакомьтесь с нашим руководством по испытаниям Fortnite Battle Pass Season 4 Week 2!

Карта расположения пленочных камер Fortnite

Танцуйте перед картой расположения разных пленочных камер

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *