Фортнайт Глава 2 Сезон 6 Задание на Шпиль Как победить Мастера Глифов Раза и забрать Шпиль

 

Фортнайт Глава 2 Сезон 6 Задание на Шпиль: Как победить Мастера Глифов Раза и собрать Артефакт Шпиля

Мастер символов Раз

Мастер символов Раз, похоже, является злодейской астральной проекцией Раза и занял место Убийцы Шпиля в Шпиле. Используйте приведенное ниже руководство, чтобы помочь найти его и получить несколько советов о том, как справиться с этим сложным враждебным NPC.

Как победить Мастера Глифов Раз и собрать Артефакт Шпиля

Если вы отправитесь в Колоссальные Посевы, чтобы завершить эту миссию (обычная точка возрождения Раза), вы обнаружите, что Раз находится в своей голографической форме, и он, похоже, обеспокоен тем, что каким-то образом попал в Шпиль. Это намек на то, что вам нужно отправиться к Шпилю, чтобы победить его злую форму Мастера Глифа Раз.

Вы найдете Мастера Глифа Раз, прогуливающегося вокруг зданий у основания шпиля. Он бродит по всей округе, так что лучший способ найти его – прислушаться к его красноречивому демоническому бормотанию. Когда вы найдете его, вы должны победить его, чтобы забрать артефакт Шпиля, который он уронил, что является непростой задачей.

Сражение с Разом в Fortnite

Вот несколько советов, которые помогут вам победить Раза и завершить финальный квест Spire.

  • Приземляйтесь у Шпиля. У Раза есть очень востребованный мифический взрывной лук, поэтому многие игроки захотят победить его, даже если они уже выполнили задание. Вы должны приземлиться на Шпиле пораньше, чтобы убедиться, что у вас есть шанс победить его.
  • Загружайся. Вы хотите иметь в своем распоряжении несколько видов оружия, желательно редкой редкости или выше. У Раза высокий HP и несколько атак, поэтому вам нужно будет использовать разное оружие с разной дальностью, чтобы победить его. Убедитесь, что у вас есть какая-то форма исцеления. Всегда лучше быстро исцелять себя с помощью флопперов.
  • Держитесь на расстоянии. Когда ты, наконец, сразишься с ним, обязательно держись на расстоянии. У Раз есть атака, которая стреляет электричеством сквозь стены и может нанести вам до 50 единиц урона, если вы окажетесь слишком близко. Прятаться за предметами не помогает, вам нужно быть вне досягаемости атаки.
  • Украсть убийство. Поскольку, вероятно, будут другие игроки, пытающиеся убить его, вы всегда можете подождать, пока они не уменьшат его здоровье до низкого, а затем наброситься на них обоих и Раз с более сильным оружием.
  • Не торопитесь. Лучший способ, который мы нашли, чтобы победить его, – это держаться на расстоянии, высунуть голову из-за угла, разрядить в него обойму, а затем броситься прочь, прежде чем он нанесет ответный удар. Он редко следует за вами надолго.

В конечном счете, победа над Raz полностью зависит от вашего уровня мастерства как игрока. Его значительно труднее победить, чем любого другого NPC, даже Убийцу Шпиля, который раньше охранял Шпиль.

Как только вы победите его, вы увидите, как Артефакт Шпиля выпадет из его тела. Подойдите к нему и взаимодействуйте с ним, чтобы отметить задание как завершенное. Поздравляю! Вы только что закончили финальный квест на Шпиле!

 

Знаете ли вы, что мы также освещаем последние скины и косметику до их выпуска? Ознакомьтесь с нашим списком Просочившихся скинов и косметики для главы 2 6 сезона!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *