Фортнайт Фанк Поп! Список винилов – Дата выхода; Подробнее!

 

Фортнайт Фанко Поп! Список винилов – Дата выхода & Подробнее!

Fortnite получает несколько коллекционных Фанко-попсов для поклонников игры!

Fortnite все больше и больше проникает в товарную игру, и когда это произойдет, вы знаете, что Фанко последует за ним. У нас есть полный список того, что Fortnite Funko Pops выйдет в ближайшем будущем, и мы обновим сообщение с точной датой выпуска Fortnite Funko, как только у нас будет эта информация.

Дата выхода Fortnite Funko

К сожалению, мы пока точно не знаем, когда они выйдут. Они находятся в разработке уже, кажется, некоторое время, так что я бы ожидал, что они скоро появятся. Недавно мы рассмотрели многие из них, а это значит, что они выйдут в ближайшем будущем.

Список Fortnite Funko Pop

Вот список фанков, которые, как мы знаем, уже в пути! Я предполагаю, что в будущем мы получим гораздо больше, но пока есть выбор из различных скинов battle pass и магазина предметов. Вы также найдете множество более редких скинов, о которых так мечтали люди, в том числе всегда востребованный Skull Trooper.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *