Фортнайт Дженнифер Уолтерс бросает вызов – Как заполучить Женщину-Халка!

 

Фортнайт Дженнифер Уолтерс бросает вызов – Как получить Халка!

Игрокам, желающим пройти испытания по пробуждению Халка в Fortnite, необходимо будет выполнить несколько заданий и сначала разблокировать экипировку Дженнифер Уолтерс. В этих испытаниях игроки будут отправляться в определенные места, разбивать вазы и уничтожать приспешников, и все это при экипировке Дженнифер Уолтерс. Если вы хотите знать, как превратиться в могущественную Женщину-Халка, у нас есть вся необходимая вам информация в приведенном ниже руководстве.

Достигните 29-го уровня по Боевому пропуску

Первый шаг в разблокировке She-Hulk – это повысить свой боевой пропуск до 29 уровня, чтобы разблокировать наряд Дженнифер Уолтерс. Вы можете сделать это, просто играя в игру или выполняя ежедневные задания, чтобы получить бонусный опыт. Если вы спешите, вы также можете приобрести уровни Battle Pass, пока не достигнете 29-го уровня. Если вы хотите быстро повысить уровень, ознакомьтесь с нашим руководством по быстрому повышению уровня!

Посетите офис Дженнифер Уолтер как Дженнифер Уолтерс

Следующий шаг в выполнении заданий She-Hulk – это экипировка вашей Дженнифер Уолтерс и поиск офиса Дженнифер Уолтер в игре. Эту задачу легко выполнить, все, что вам нужно будет сделать, это зайти в дом в Ритейл-роу, и это будет засчитано.

Вы можете найти дом в правом верхнем углу квадранта G-6, недалеко от северо-западной части Торгового ряда.

Вызов халка 1 увеличен

Уничтожьте 3 приспешников Доктора Дума в роли Дженнифер Уолтерс

На этом шаге вы снова будете в костюме Дженнифер Уолтерс, и на этот раз вы отправитесь в локацию, Домен Дума (ранее известный как Плезант-Парк).. Оказавшись там, вам придется уничтожить 3 приспешников Доктора Дума, чтобы выполнить эту часть задания.

Карта She hulk Challenge 2

Приспешников можно найти по всей локации, так что будьте осторожны при посадке там. Будьте особенно осторожны, попадая непосредственно во Владения Дума, потому что приспешники появляются вооруженными, и если вы быстро не найдете хорошее оружие, они могут вас уничтожить.

She hulk Challenge 2 увеличен

Эмоция Дженнифер Уолтерс после разбивания ваз

Последнее испытание – самое сложное, но не волнуйтесь, это руководство сделает его легким. Снова отправляясь в свой наряд Дженнифер Уолтерс, вам придется находить и разбивать вазы, которые появляются во многих местах на карте. К счастью, вам нужно только разбить одну вазу, а затем проявить эмоции, чтобы выполнить задания She-Hulk.

 

Карта She hulk challenge 3

Самое простое место, где можно бросить и найти вазу, находится в нижнем углу квадранта G-8 в Кэмп-Коде. Вазы расположены рядом с некоторыми целями в центре Кэмп-Код. Разбейте вазу, проявите эмоции и вуаля! Вы выполнили задания Дженнифер Уолтерс и открыли новый стиль Халка и встроенную эмоцию!

She hulk challenge 3 увеличен

Спасибо парню из X-Treme за фотографии в игре, посмотрите его потрясающее видео-руководство по вызовам ниже!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *