Фонтан Фортнайт (Не Мега Молл), Кран на свалке и Торговые автоматы (Распылять; Молиться) –

 

Фонтан Фортнайт (Не Мега Молл), Кран на свалке и Торговые автоматы (Спрей & Молитесь)

Мы рассмотрим, как найти фонтан, кран и торговый автомат в Фортнайте!

Мы кратко рассмотрим, где найти фонтан, кран на свалке и торговый автомат для миссии Fortnite “Спрей и молитва”! Это довольно простая задача, вам просто нужно зайти в пару разных мест, а затем найти торговый автомат.

Узнайте больше о миссии “Распылять и молиться” с нашим гидом здесь.

Распылите фонтан, кран на свалке и места расположения торговых автоматов

Вам не обязательно делать все это в одной и той же игре, но это может быть достигнуто, если это было то, чего вы хотели достичь. Торговый автомат будет труднее всего найти, так как вы не можете предсказать, когда он появится в определенном месте.

Чтобы выполнить каждую часть задания, все, что вам нужно сделать, это пометить каждую цель спреем. Их можно найти в вашем колесе эмоций.

Расположение фонтана

Раньше торговый центр Mega Mall был местом, куда можно было сходить за фонтаном, но теперь, когда он снова превратился в Торговый ряд, там больше ничего не найти! Теперь вы можете отправиться в Ленивую лагуну, чтобы найти его.

Вы найдете фонтан прямо в центре города, который находится прямо к востоку от огромного пиратского корабля.

Расположение крана

Кран, который вы захотите распылить, расположен на западной стороне Мусорного перекрестка!

Это довольно большая достопримечательность, так что ее трудно не заметить!

 

Расположение торговых автоматов

Это самая сложная часть задачи, но вам может повезти, когда вы будете распылять кран. Прямо под краном есть пара шансов на появление.

Если вы не найдете ни одного из них, вы также можете поискать тот, который находится рядом с большим зданием к востоку от крана. Если вы все еще не нашли его там, вы можете проверить следующие другие местоположения.

Хотя это все места, где потенциально могут появиться торговые автоматы, нет никакой гарантии, что в любом месте они появятся! Возможно, вам придется осмотреть несколько областей, чтобы, наконец, найти ту, которая действительно появилась в этом конкретном матче.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *