Фонарик (Smart Flashlight) для Андроид приложение

Фонарик для Андроид приложение скачать бесплатно

 

Если вы хотите бесплатно скачать приложение Фонарик (Smart Flashlight) для Андроид то на этой странице нашего сайта greednews.su вы сможете это сделать. Бывают такие моменты, когда необходимо посветить фонариком, а под рукой его нет, но есть телефон.

Так вот, если вдруг возникла такая ситуация, то фонарик для андроид отлично подойдёт вам. Он поможет использовать фонарик вспышкой вашего смайфона, но если вдруг, по какой-то причине у вас не работает вспышка, то всегда можно использовать экран телефона.

В приложении Фонарик Smart Flashlight вас ожидает более чем приятное минималистическое оформление, с 3мя полезными функциями, в общем то, больше и не нужно для столь простого, но в тоже время полезного приложения.

1 функция – это превращение вспышки смайфона в фонарик. Этот способ практически доступен каждому, ведь даже самые древние телефоны уже были со вспышкой.

2 функция – подсветка экрана, данное приложение автоматически настроит ваш телефон и включит яркий свет, чаще всего данный способ подойдёт для каких-то ночных прогулок.

3 функция – добавление иконки на главный экран, вам будет достаточно только лишь нажать на виджет и сразу же автоматически у вас включится фонарик, это сделано для того, чтобы не тратить время на открытие, а затем настройку приложения.

Фонарик для андроид скачать бесплатно можно здесь Smart Flashlight_v1.09.apk (5.1 MB):

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *