Фермерство для Shenhe Genshin Impact

 

Сельское хозяйство для воздействия Шенхе | Геншин

Над каждым персонажем в Genshin Impact нужно немного поработать, если вы хотите использовать их в своей команде. Вам нужно будет подготовить материалы, чтобы поднять их и повысить уровень их талантов. Шехе – особый случай, так как она не является ни новым персонажем, подходящим для игроков, ни легким для фермы, если вы не углубились в историю.

Шенхе – персонаж Лиюэ, но ее необходимые материалы разделены между Лиюэ и Иназума. Однако даже после того, как вы доберетесь до Иназумы, вам все равно придется проделать немалую работу, поскольку материалы для ее босса поступают от La Signora и Enkanomiya. Это делает невозможным ее восхождение для новых игроков.

Материалы и места вознесения Шенхе:

<тело>

Название предметаНеобходимое количествоМестоположение предметаОсколок нефрита Шивады1 Бои с Крио боссамиФрагмент нефрита Шивады9 Бои с Крио Боссами Кусок нефрита Шивады9 Бои с Крио Боссами Драгоценный камень из нефрита Шивада6 Крио-бои с боссами Ложный плавник Драконьего короля46 Батизм Вишапы сражаются в ЭнканомииЦинсинь168 Вершины гор Лиюэ Нектар гигантских цветов18Громадные цветы Мерцающий нектар30 Громадные цветы Энергетический нектар36Громадные цветы

Материалы и местоположения Shenhe talent :

<тело>Название товараНеобходимое количествоМестоположение товара Нектар громадных цветов18 Громадные цветы Мерцающий нектар66Громадные цветы Энергетический нектар93 Громадные цветыУчения процветания9Домен особняка ТайшаньРуководство по процветанию63Домен особняка ТайшаньФилософия Процветание114Домен особняка Тайшань Бабочка Адского пламени18Битва с боссом Ла СиньораКорона Прозрения3События, приуроченные к Священному дереву Сакуры

В дополнение к этому вам понадобится 421 Смекалка героя и 7,1 миллиона мора, чтобы подняться на Шенхе и закончить прокачку ее талантов.

 

Для получения дополнительной информации о влиянии Геншина ознакомьтесь с тем, как добраться до Энканомии в руководстве по игре Genshin Impact on.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *