ФарКрай 6 системные требования

 

Системные требования Far Cry 6 (2021) – полные спецификации, проверка системы и необходимая настройка игрового ПК: Могу ли я запустить Far Cry 6?

Системные требования Far Cry 6
Память: 16 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1070 Ti
Процессор: Intel Core i7-6700K
Размер файла: 100 ГБ
ОС: Windows 10
Минимальные требования Far Cry 6
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 980
Процессор: Intel Core i5-4460
Размер файла: 100 ГБ
ОС: Windows 10

Автоматически протестируйте свой компьютер на соответствие системным требованиям Far Cry 6. Проверьте, может ли ваш компьютер запускать игру с помощью нашего бесплатного, простого в использовании средства обнаружения, или войдите в свою систему вручную.

Могу Я Запустить Его?

Системные требования Far Cry 6 официально не объявлены, но вот наши лучшие оценки. Минимальное требование к оперативной памяти для Far Cry 6 составляет 8 ГБ, но в идеале необходимо иметь 16 ГБ оперативной памяти. Требования Far Cry 6 будут иметь минимальную видеокарту, эквивалентную NVIDIA GeForce GTX 980, но рекомендуемая видеокарта будет эквивалентна NVIDIA GeForce GTX 1070 Ti. Вам потребуется минимальный процессор, эквивалентный процессору Intel Core i5-4460. Принимая во внимание, что для его запуска рекомендуется использовать Intel Core i7-6700K. В требованиях к ПК Far Cry 6 также указано, что вам потребуется не менее 100 ГБ свободного места для хранения

Дата выхода Far Cry 6

Первоначально релиз Far Cry 6 был запланирован на 18 февраля, но теперь он был отложен. Ubisoft теперь цитирует релиз в “Начале 2021 года”.

Far Cry 6 Steam

Мы не ожидаем выпуска Far Cry 6 в Steam, игра будет доступна только через Uplay и Epic Games Store.

Был выпущен трейлер Far Cry 6, который вы можете посмотреть здесь. Ubisoft также выпустила подборку скриншотов Far Cry 6, которые вы можете просмотреть в магазине Uplay.

 

Far Cry 6 будет работать на ПК с Windows 10 и выше.

Ищете обновление? Попробуйте наши простые в использовании руководства по настройке Far Cry 6, чтобы найти лучшие и дешевые карты. Фильтр для сравнения видеокарт Far Cry 6 и сравнения процессоров. Мы поможем вам найти лучшее предложение для правильного снаряжения для запуска игры.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *