Фарго 4 сезон или что посмотреть на новогодних каникулах?

 

На носу у нас новогодние каникулы и конечно же, будет интересно посмотреть какой – нибудь новый и хороший сериал. На днях я посмотрел 4 сезона сериала “Фарго”, который довольно долго ждал. Не совсем понятно, почему 4 сезон также называется Фарго, если в нем почти нет никаких действий в отношении данного синдиката. Скорее всего, данное название просто отвечает за саму линию сериала, как черная криминальная комедия драма и фарс ОТ Братьев Коэнов.

Надо сказать, что все 4 сезона довольно высоки по своему качеству исполнения. Здесь нет возможности придраться к сюжету или к игре актеров. Но если расставлять сериал по накалу сюжетов, то скорее всего он будет идти по своей хронологии от первого сезона к последнему. Первый сезон действительно выдался наиболее запоминающимся и впечатляющим. В нем есть те герои, за которым интересно следить и приклеиться к ним глазами. А также актерский состав здесь просто идеально подобран, особенно выделяются игра Билли Боб Торнтона.

Что же касается 4 сезона, то он вряд ли вас разочарует, это довольно интересная криминальная история, которая под натиском духа времени перекрасилась в черные цвета. Здесь решили пойти по пути толерантности и показать криминальную жизни черных афроамериканцев.

Так как афроамериканцам в Америке жилось несладко, то те времена, в которые показываются сериал это времена когда черное наследие США было под гнетом белых. Но это время перелома, когда с черными в америке начинают считаться. Да их все ещё угнетает полиция и криминальные авторитеты, но они уже способны показывать зубы и давать сдачи.

Начало повествования сериала стартует где-то в 30 годы прошлого столетия. Нам показывают, как в Канзас-Сити штат Миссури идет борьба за сферы влияния разных криминальных кланов. И основной сюжет перетекает в 50 годы, когда наши главные герои начинают соперничества. Основными соперниками при разделе городских сфер влияния теперь являются итальянцы и банда афроамериканцев.

По сюжету главы криминальных синдикатов обмениваются своими сыновьями для того, чтобы поддержать баланс безопасности и стабильности в городе. Надо сказать, что это не лучшая идея и она себя не оправдывает.

Кроме криминала, нам также показывают юную девушку, которая довольно умна и показывает нам то, как Афроамериканцы могут не только быть рабочей силой Америки, но и ее головой. Она начинает соперничать со своей соседкой – медсестрой, которая нечиста на руку и убивает своих подопечных ядами. Также она ключевая фигура в сериале, который разрешает главную проблему в споре между Итало-американской мафии и Афро-американской.

Очень хорошая игра актеров, сюжетная линия, а также операторская и музыкальная работа. Советую всем ознакомиться с данным замечательным сериалом, как с первым, так и с последним сезонами. Всех любителей “Криминального чтива” и других знаменитых криминальных сериалов типа “Клан Сопрано” просто must see.

 

Трейлер 4 сезона сериала Фарго:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *