Фанаты жалуются на шедевр Kingdom Hearts Integrum для игровых руководств Cloud

 

Фанаты жалуются на шедевр Kingdom Hearts Integrum для Cloud

Square Enix официально загрузила свою любимую серию игр Kingdom Hearts от Disney на Nintendo Switch. К сожалению, его первый день переноса в облако прошел не так гладко, и игроки уже начинают указывать на множество ошибок в социальных сетях.

Как отмечает подавляющее большинство владельцев, самая большая проблема, которая в настоящее время преследует Integrum Коллекция шедевров – это ее неспособность продвинуться дальше титульной карточки. Хотя демо-версия, как говорят, прошла относительно гладко, ее полный выпуск столкнулся с рядом проблем.

К счастью, Square Enix признала ситуацию и в настоящее время работает над исправлением множества ошибок. Объявленный в сообщении в Твиттере, разработчик постарается исправить ситуацию с шедевром Integrum и вернуть его в нужное русло как можно скорее.

Хотя это не самый сильный запуск облачной версии Kingdom Hearts, фанаты все еще в приподнятом настроении по поводу его появления на переключатель Nintendo. За вычетом ошибок здесь или там, а также случайных проблем с задержкой, как давние поклонники, так и новички поют ему дифирамбы по всему миру. Однако в нынешнем виде пакет с ошибками не вполне оправдывает цену в 89,99 доллара.

Для получения дополнительных новостей и руководств по Kingdom Hearts обязательно ознакомьтесь с руководствами по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *