Фанаты снижают рейтинг Genshin Impact из-за тусклых наград за годовую годовщину

 

Фанаты снижают рейтинг Genshin Impact из-за тусклых наград за годовую годовщину

Скриншот юбилейного трейлера Genshin Impact

Сегодня исполняется год со дня выхода очень успешной ролевой игры миХоЙо Genshin Impact. В связи с тем, что должно было стать днем празднования среди фанатов игры и ее разработчиков, поклонники Genshin обратились к своим магазинам Google Play и магазинам Apple iOS, чтобы вместо этого понизить рейтинг игры.

Поклонники Genshin Impact, мягко говоря, очень расстроены наградами игры, которые разработчики подарили игрокам в честь ее годичного юбилея. По-видимому, полученных наград было недостаточно, что заставило фанатов обратить свой гнев на разработчиков игры, организовав своего рода бойкот в Твиттере.

Сделайте так, чтобы ваш голос был услышан в связи с годовщиной, проголосовав против игры в play Store и apple Store. Play Store был 4,5, теперь он 4,0. pic. twitter. com/5X8vboFYLN

— Сальваторе (@doriansalvator) 28 сентября 2021 г.

Рейтинги Genshin Impact в магазинах Google и Apple Play в некоторых странах резко упали, а его рейтинг в Google Play даже снизился от 4,5 до 1,9 в течение нескольких часов. Его рейтинг в Apple Store в настоящее время составляет 4,7.

Некоторые фанаты утверждают, что этот гнев накапливается, заявляя в Твиттере, что этот бойкот вызван “общим плохим обращением Михойо с фанатами игры” и что их волнуют только деньги. Даже заявив, что разработчики Genshin предпочли бы зарабатывать деньги, чем исполнять желания своих поклонников.

Хотя рейтинги Genshin Impact резко упали, и именно благодаря фанатам, которые сделали игру такой, какая она есть сегодня, сенсацией RPG, смогут ли эти закоренелые фанаты Genshin действительно отказаться от этой невероятно веселой и увлекательной игры?

 

Обязательно ознакомьтесь со всеми нашими материалами о влиянии Genshin на домашнюю страницу PGG!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *