Ежегодное праздничное мероприятие Roblox, официально анонсированное на 2021 год

 

Ежегодное мероприятие Roblox ROliday, официально анонсированное на 2021 год

Седьмой год подряд праздничные и новогодние праздники проходят в Roblox в форме любимого фанатами мероприятия ROliday. Хотя окончательная дата этих торжеств не была указана, ROliday был официально подтвержден менеджером по опыту и разработчиком younite в Twitter. Если сравнивать с прошлым годом, это событие, скорее всего, будет включать в себя различные значки для сбора игроками, целую карту зимней страны чудес для изучения и обратный отсчет времени до новогоднего падения мяча.

ОБНОВЛЕНИЕ: ROliday 2021 выйдет на Декабрь. 16 декабря 2021 года через твит от younite!

Younite подтвердил ROliday в твиттере, опубликованном 21 ноября 2021 года, но разработчик начал дразнить событие еще в октябре. Коллега-разработчик Винтер опубликовал в твиттере эскиз с подписью 2021? 11 октября 2021 года, за которым последовала цитата из younite, опубликовавшая эскиз в тот же день, добавив в качестве подписи только эмодзи снежинки. После этого взаимодействия фанаты начали размышлять о возможности раннего анонса события ROliday.

С течением времени younite (или любые другие разработчики) больше ничего не говорили о существовании ROliday. Это было только в ноябре. 20 декабря 2021 года, когда горшок с Ролидеем был снова перемешан. Два крупнейших аккаунта с обновлениями и новостями в Twitter, RBXNews и BloxyNews, поделились изображением таинственной цифровой открытки, которую они получили.

Набрав немного оборотов, фанаты начали замечать маленький значок цилиндра в левом нижнем углу открытки. Поскольку этот значок в значительной степени ассоциируется с брендом younite, пользователи отвечали на каждую открытку, чтобы выразить свое волнение.

спасибо за тизер roliday, younite

— awesomemaster7331 (@AM7331RBLX) 20 ноября 2021 года

Поскольку дни отсчитываются до декабря, вполне вероятно, что в ближайшие недели будет выпущено больше информации о датах и любых других официальных деталях, связанных с опытом. До тех пор пользователям Roblox, которые также занимаются разработкой или созданием произведений искусства, рекомендуется обратиться к younite, поскольку ROliday стремится наполнить виртуальный музей активами и произведениями искусства, ориентированными на Roblox, для просмотра игроками в рамках опыта. Для получения дополнительной информации соответствующим пользователям предлагается связаться с younite через прямые сообщения в Twitter.

 

Ищете больше контента Roblox, включая руководства, списки кодов и новостные статьи, подобные этой? Почаще заглядывайте в раздел Руководств по профессиональным играм Roblox, чтобы узнать о новых сообщениях!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *