Евровидение 2020 финал

 

Сегодня 16 мая 2020 года в прямом эфире пройдет финал Евровидения 2020 смотреть онлайн который вы можете на этой странице нашего сайта greednews.su. В 2020 году, впервые в истории Евровидения Shine A Light пройдет онлайн, так как конкурс был отменен из-за пандемии коронавируса COVid-2019.

Европейский вещательный союз (EBU), голландские вещатели и референтная группа приняли это трудное решение из-за сложной ситуации в Европе. Конкурс песни Евровидение был перенесен на 2021 год. Однако главная цель конкурса – объединить страны с помощью музыки, поэтому 16 мая 2020 года состоится специальный неконкурентный показ «Евровидение: Европа! Сияй свет». «Евровидение: Европа! Shine A Light”- это специальное неконкурсное шоу, в котором участники из 41 страны исполнят свои конкурсные песни, которые планировалось спеть на конкурсе Евровидение в Роттердаме. 16 мая, в 22:00 по московскому времени, в день финала Евровидения, Европа увидит специальный выпуск. Онлайн трансляция будет проходить в 45 странах мира.

Видео 1 части полуфинала Евровидения 2020:

Первая часть конкурса песни Евровидение 2020 закончилась, во время онлайн-шоу, которое длилось более 90 минут, поклонники Евровидения смогли посмотреть официальные видео представителей этого года. По решению продюсеров песни исполнялись в официальном порядке.
Артисты 2020 года поделились с нами своими любимыми песнями Евровидения и устроили шоу, исполнив собственные песни в другом жанре. Различные создатели YouTube со всей Европы отреагировали на песни этих лет, и мы также увидели первый в истории Fan Recap!

Участники 1-го полуфинала

🇸🇪 Sweden – The Mamas – Move
🇧🇾 Belarus – VAL – Da vidna
🇦🇺 Australia – Montaigne – Don’t Break Me
🇲🇰 North Macedonia – Vasil – YOU
🇸🇮 Slovenia – Ana Soklič – Voda
🇱🇹 Lithuania – The Roop – On Fire
🇮🇪 Ireland – Lesley Roy – Story of My Life
🇷🇺 Russia – Little Big – Uno
🇧🇪 Belgium – Hooverphonic – Release Me
🇲🇹 Malta – Destiny – All of My Love
🇭🇷 Croatia – Damir Kedžo – Divlji vjetre
🇦🇿 Azerbaijan – Efendi – Cleopatra
🇨🇾 Cyprus – Sandro – Running
🇳🇴 Norway – Ulrikke – Attention
🇮🇱 Israel – Eden Alen – Feker libi
🇷🇴 Romania – Roxen – Alcohol You
🇺🇦 Ukraine – Go_A – Solovey
Видео 2 части полуфинала Евровидения 2020:

Участники 2-го полуфинала

  1. Австрия
  2. Молдова
  3. Польша
  4. Сан-Марино
  5. Сербия
  6. Исландия
  7. Чехия
  8. Греция
  9. Эстония
  10. Дания
  11. Болгария
  12. Швейцария
  13. Финляндия
  14. Армения
  15. Латвия
  16. Грузия
  17. Португалия
  18. Албания

Во второй части было показано видео (некоторые клипы, у кого-то была речь с классификаторами, которая состоялась в январе-майе) песен стран, которые должны были выступить во втором полуфинале конкурса песни «Евровидение», отменены 2020 + три округа большая 5 (Франция, Испания и Великобритания).

 

Смотреть онлайн прямую трансляцию Евровидение 2020 вы сможете в субботу 16 мая 2020 года.


Это не онлайн-конкурс или онлайн-версия Евровидения, это шоу, которое заменяет полуфинал Евровидения. Не будет ни голосования, ни результатов, ни победителей, ни проигравших. Это просто концерт без конкурентной составляющей.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Евровидение 2020 финал: 2 комментария

  1. P V Ответ

    Какое-то позорище, даже победитель не спел песню, которая победила в конкурсе, спел какой-то новый релиз, который нафиг никому не сдался. Зачем вообще это всё было, трата времени.

  2. Виолетта Уфимская Ответ

    Я не знаю занимаюсь в музыкальной школе, учитель говорит что вокалом можно заниматся с 10 лет. Но мне так говорили.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *