Евнух это?

Евнух это?

 

Евнух это человек которого кастрировали полностью или частично, во время когда люди были еще в рабстве. Евнухов кастрировали в самом детстве, в основном их кастрировали для роботов в гаремах.

Или еще кастрировали тех людей которые были верны богу или хотели сказать свою жизнь полностью служению богу их называют монахами, но в наше время не обязательно кастрировать монахов.

Монахом евнухам, делали обрезание чтобы они были верны только богу и не делали грязную кровь в невесомости богу. А еще обрезали тех мужчин которые были в возрасте. Чтобы они навсегда оставили свою жену в покои и таг же наложниц, так жена которая уже в возрасте может быть спокойна что ее любимый муж будет ей верен, и его не увлекать в не верности. Если человек кастрирован как их уже называют евнухи, они пользовались большим спросом и имели большой авторитет в царских семьях находясь у них на службе.

Из-за того что евнух кастрирован он не мог создавать свою семью и продолжать свой род, а точнее не могут оставить свое потомства. Так что главные монархи не видели в них не милейший конкуренции, и поэтому они считали себя намного выше и знатный. И поэтом евнухов всегда отправляли на службу к царским семьям на роботу к султану в горе к султанским наложницам. А чего евнухи от своей компании у султана пользовались большим доверия.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *