Есть ли в Tales of Arise новые руководства по играм и профессиональным играм

 

Есть ли в Tales of Arise новая игра плюс?

Есть ли в Tales of Arise новая игра плюс? Узнайте здесь и многое другое.

Если вам интересно, есть ли в Tales of Arise новый режим game plus, ответ – да. Однако, как и в большинстве игр в наши дни, вы не сможете получить доступ к контенту, пока не пройдете игру хотя бы один раз.

Когда вы пройдете игру хотя бы один раз, вы сможете перенести несколько вещей из вашей предыдущей игры в совершенно новое прохождение Tales of Arise.

Какие вещи вы можете перенести в свое новое прохождение, зависит от того, какие ключевые артефакты вы найдете во время прохождения. ваше первое прохождение игры. Вы можете найти эти артефакты, разграбив скрытые сундуки и найдя сов для задания owl. Выполнение различных побочных квестов в игре также может вознаграждать артефактами в зависимости от задания.

Если вы соберете достаточное количество этих артефактов или все 23 из них, вы получите возможность перенести некоторые из следующих новых игр плюс бонусы.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *