Есть ли в Новом мире поддержка контроллеров для профессиональных игровых руководств

 

Поддерживает ли New World контроллер?

Новый мир – это новейшая MMO в блоке, опубликованная Amazon Games. Они сделали заявления о том, что Новый мир будет доступен только на ПК. Мышь и клавиатура являются методом управления по умолчанию, но некоторым игрокам удобнее использовать контроллер.

Если вы спрашивали, поддерживает ли New World контроллер, ответ не является официальным. Но вы можете повторно привязать свои элементы управления по своему усмотрению. Это означает, что если у вас есть контроллер, подключенный к вашему компьютеру, вы можете повторно привязать к нему элементы управления, хотя это не будет оптимальным способом игры.

Это связано с количеством клавиш на клавиатуре по сравнению с контроллером. Многочисленные входы в Новом мире просто не поместятся на контроллере. Но предпочтения и комфорт важны, поэтому вы можете предпочесть использовать контроллер, а не мышь и клавиатуру. Отсутствие всех входных данных, доступных одним нажатием, не является концом света, особенно если вы играете только в PvE.

Если вы предпочитаете играть на контроллере, вам нужно будет повторно привязывать свои клавиши один за другим. Для этого перейдите в настройки и перейдите на страницу привязки клавиш. Оттуда вам просто нужно будет нажать команду, которую вы хотите повторно привязать, и выбрать соответствующую кнопку на вашем контроллере.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *