Есть ли в MLB The Show 22 онлайн-руководства по кооперативным профессиональным играм

 

Есть ли в MLB: The Show 22 онлайн-кооператив?

МЛБ: В шоу 22 действительно есть онлайн-кооператив. Игроки могут выходить в Интернет и играть в одной команде со своими друзьями в онлайн-матчах 2 на 2 и 3 на 3.

В одной команде могут играть до трех игроков, и каждый получает свою роль, которую можно менять даже между подачами. В играх 3 на 3 один игрок будет контролировать подачу, один игрок будет контролировать внутреннее поле, а один игрок будет контролировать внешнее поле. В играх 2 на 2 один игрок подает, в то время как другой контролирует все поле. Для отбивания игроки отключают контроль над отбивающим и также могут редактировать порядок отбивания.

Быстрые матчи и режим Алмазная династия совместимы с онлайн-кооперативом. Для быстрых матчей игроки выберут команду и приступят к действию. Режим Алмазной династии объединит состав каждого игрока, чтобы создать одну команду. Игроки могут настроить, какие игроки будут выбраны для создания конечной команды мечты.

Изображение через студии Сан-Диего

Игроки смогут отправлять сообщения, смайлики и игровые планы своим товарищам по команде во время онлайн-игры. Поскольку это первый раз, когда онлайн-кооператив доступен в MLB: The Show, могут быть некоторые функции или улучшения, которые будут выпущены после запуска.

Для получения дополнительной информации о MLB: Руководство по показу, проверьте, будет ли у MLB The Show 22 управление движением на переключателе? в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *