Есть ли в Golden Ring новый игровой режим Game Guides

 

Есть ли в Elden Ring новый режим Game +?

Кольцо Элдена, как и его предшественники, обещает стать непростым опытом для игроков, как новых, так и старых для франшизы. В то время как серия использует новый подход, охватывающий открытый мир, в Elden Ring возвращается множество основных функций – но будут ли у пользователей возможность запустить новую игру + режим?

В Elden Ring есть несколько новых игр + режимы. Каждый раз, когда игроки заканчивают игру, они могут переиграть на повышенной сложности с помощью новой игры + вариации.

Чтобы начать новую игру + в Elden Ring, игроки могут выбрать создание нового приключения, как только они победят финального босса и посмотрят, как идут титры. Как только вы выберете опцию, чтобы начать новое прохождение, загрузите своего ранее созданного персонажа, и вы снова начнете игру с более строгими настройками сложности, сохраняя при этом все ваши улучшения, снаряжение, увеличение характеристик и оружие.

В Elden Ring есть несколько новых вариаций игры +, что означает, что боссы и враги будут продолжать становиться все более могущественными, если вы победите в Новой игре + и захотите снова усилить вызов с новой игрой + 2 и так далее до Новой игры + 7. Тем, кто хочет увидеть уникальные концовки Elden Ring, придется играть несколько раз, так почему бы не попробовать новую игру + сохранить, пока вы в ней?

Чтобы узнать больше об Элден Ринге, обязательно ознакомьтесь с некоторыми другими нашими статьями здесь, посвященными руководствам по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *