Есть ли в Fortnite Руководство по подбору Профессиональных игроков на основе навыков

 

Есть ли в Fortnite Подбор игроков на основе навыков?

Промо для Поздней игровой Арены-Глава 2 Сезон 8

Да, Fortnite – это одна из нескольких многопользовательских игр, в которой подбор игроков на основе навыков , широко известная как SBMM. SBMM был впервые запущен в Fortnite с помощью обновления v10.40 25 сентября 2019 года. Это то же обновление, в котором Epic Games ввела ботов в игру.

Мы повторно вводим улучшенную логику подбора игроков в основные режимы Королевской битвы, чтобы создавать более честные матчи. Мы будем постепенно внедрять это во все регионы в основных режимах Королевской битвы, тестируя и отслеживая, как это работает.

Блог Fortnite

Для тех, кто не знаком с концепцией подбора игроков на основе навыков, это внутриигровая система, которая оценивает, проверяет и подбирает игроков на основе совпадающих уровней квалификации. Проще говоря, SBMM создает игровое лобби с игроками аналогичного мастерства. Концепция пытается сделать игровой процесс более справедливым для каждого игрока.

Однако это не всегда работает наилучшим образом. Например, подбор игроков, основанный на навыках, в Call of Duty Warzone, очевидно, презирается большинством игроков. Как мы знаем, CoD всегда была казуальной игрой, но игнорирование Activision актуальной темы указывает на то, что SBMM останется здесь навсегда.

Другие игры, такие как Apex Legends, имеют отдельные ранжированные и общедоступные плейлисты. В рейтинговых лигах Apex Legends есть SBMM, аналогичный Fortnite Arena.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *