Есть ли в Elven Ring руководства по многопользовательским онлайн-играм и кооперативным профессиональным играм

 

Есть ли в Elden Ring многопользовательская онлайн-игра и кооператив?

Наконец-то игровой процесс Elden Ring был показан во время летнего фестиваля игр 2021 года. В трейлере было показано множество культовых элементов программного обеспечения FromSoftware от сокрушительных боссов, фехтования в стиле Секиро и устрашающих драконов. Нам также дали краткое представление о мультиплеере, и он похож на многие игры во впечатляющем каталоге разработчика.

Мультиплеер и кооператив подтверждены для Elden Ring. В трейлере был изображен игрок, держащий в руке какой-то предмет, прежде чем он засветился и вызвал двух дополнительных игроков, оба из которых сияли ярким оттенком с головы до ног. Сразу же все игроки бросились в бой против сложного врага.

Разработчики также подтвердили онлайн-игру на веб-сайте Elden Ring Bandai Namco. В одном из описаний говорится: “Путешествуйте по захватывающему дух миру пешком или верхом, в одиночку или онлайн с игроками”. Итак, ребята, онлайн-игра подтверждена для Elden Ring, предположительно, с участием до четырех игроков в одном мире.

Подробности, помимо вышеперечисленного, неизвестны, но описание игры, по-видимому, подразумевает, что в игру можно играть совместно на протяжении всего опыта. FromSoftware не стесняется, когда дело доходит до многопользовательской игры, призыв появляется в сериях Souls и Bloodborne , но онлайн-игра обычно используется, чтобы помочь игроку в борьбе с боссом или совершить набег на чужой мир и убить их.

Кольцо Элдена, однако, будет массивным. Подтверждено, что открытый мир обширен, с взаимосвязанными средами и подземельями, разработанными в гораздо большем масштабе, чем предыдущие версии FromSoftware. В таком сложном мире, противостоящем одному игроку, возможно, было бы разумно путешествовать в группе.

Последняя версия FromSoftware ставит игроков на место Запятнанных, которые должны подняться как Повелитель Эльденов, используя силу Кольца Эльдена и положив конец посуда в Землях Между Ними. Elden Ring выходит 21 января 2022 года и доступен на нескольких платформах.

Для получения дополнительной информации о Elden Ring обязательно ознакомьтесь с руководствами по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *