Есть ли в Elex 2 руководства по кооперативным или многопользовательским профессиональным играм

 

Есть ли в Elex 2 кооператив или мультиплеер?

В Elex II игроки исследуют мир Магалана в научно-фантастической приключенческой ролевой игре. Skyands, главный антагонист в новой игре, угрожает кардинально изменить планету. Чтобы победить Небесные земли, игроки должны объединить жителей Магалана.

Поскольку мир такой большой, игроки должны использовать реактивный ранец, чтобы путешествовать по всему этому. Несмотря на его размер, это все еще однопользовательский опыт, поэтому мультиплеер доступен не будет. Это включает в себя отсутствие локального или онлайн-кооператива.

Несмотря на отсутствие мультиплеера, игроки все еще могут иметь компаньонов, хотя в оригинальной Elex они были ограничены по одному за раз. Другие спутники игрока будут проживать в кемпинге, и их можно будет поменять местами в случае необходимости.

Разработчики не заявили, будут ли они переносить сопутствующий лимит на Elex II. Следовательно, более крупная партия может быть возможной, но это маловероятно, поскольку более крупная партия уменьшила бы трудности.

Elex II выйдет 1 майа, 2022, для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Epic Games и Steam,

Если вы хотите чтобы поиграть в Elex II, как только он выйдет, обязательно ознакомьтесь с В какое время Elex II становится воспроизводимым? и оставайтесь здесь, в руководстве по профессиональным играм, чтобы получить больше контента Elex II !

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *