Есть ли в Apex Legends Руководства для профессиональных игр с поддержкой подбора игроков на основе навыков

 

Включен ли в Apex Legends Подбор игроков на основе навыков?

Да, Apex Legends предлагает подбор игроков на основе навыков в своих игровых режимах. В игре есть два отдельных плейлиста – Ранжированный и общедоступный – оба из которых имеют SBMM. Кроме того, Ранжированные режимы игры – Ранжированная Королевская битва и Ранжированные арены – специально разработаны для того, чтобы игроки с одинаковым уровнем мастерства могли соревноваться.

Ранжированные лиги в Королевской битве – это соревновательный режим игры, в котором игроки получают очки за убийства, помощь и размещение. В каждом сезоне есть два ранговых разделения, в которых игроки пытаются подняться в рейтинге и играть на более высоких уровнях. Вы можете повышать свой уровень, зарабатывая Рейтинговые очки (RP).

Ранжированные Арены впервые были представлены в 10 сезоне. Он работает аналогично рейтинговой Королевской битве, однако есть некоторые существенные отличия. Например, очки Арены (AP) не начисляются за убийства или передачи. В этом режиме AP зарабатывается за победу в матчах.

Что касается <сильных> публичных матчей , SBMM все еще применим, несмотря на то, что это случайный опыт. Respawn включил SBMM в публичные матчи, чтобы сбалансировать игру для новых и менее квалифицированных игроков. Но эта версия SBMM гораздо менее строгая, чем та, которая используется в Рейтинговых лигах.

Уровни ранга Apex Legends на BR & Аренах – Бронза, Серебро, Золото, Платина, Бриллиант, Мастер и Хищник. Вам понадобится определенный RP / AP, чтобы попасть на определенный уровень. Чтобы достичь ранга Хищника, игроки шлифуют игру, чтобы занять место среди лучших игроков Apex Legends по всему миру.

Рейтинги хищников для обоих режимов игры следующие:

  • Королевская битва: Лучшие 750 игроков на платформе, основанные на RP.
  • Арены: 500 лучших игроков на каждой платформе, на основе AP.

Для получения дополнительной информации об Apex Legends ознакомьтесь со всеми датами начала и окончания сезона Apex Legends в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *