Есть ли уject Zomboid окончание Game Guides

 

Есть ли у проекта Зомбоид окончание?

Если вам интересно, есть ли у проекта Зомбоид конец, ответ нет. В проекте Zomboid нет основной истории, <сильных> квестов или чего-либо, что имело бы конец. Из-за этого текущая игра существует как открытая песочница , где игроки создают свои собственные истории.

Однако так будет не всегда, так как мы увидим, что игра получит новую конечную игру с большим количеством обновлений. Согласно сообщению в блоге еще в январе,ject Zomboid в конечном итоге получит NPC и расширение для крафта.

Это расширение для крафта предложит множество альтернативных маршрутов для получения предметов и ресурсов, которых со временем станет не хватать. Расширение для крафта также заложит основу для создания игроками сообществ, подобных средневековым сообществам с другими игроками.

В конечном счете, NPC добавят и принесут много новых систем, подобных тем, что есть в Rimworld. Эти системы также будут включать уникальные сюжетные события, системы группового поведения и, возможно, способность этих NPC водить автомобили.

Но важно отметить, что какое-то время мы не увидим ни одной из этих систем, и они появятся в более поздних обновлениях . Тем не менее, с появлением этих систем и нового контента эндшпиль потенциально перейдет от простого выживания к созданию сообщества.

Для получения дополнительных руководств поject Zomboid мы в Game Guides предоставляем вам постоянно расширяющийся список руководств!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *