Есть ли у Triangle Strategy система заданий для профессиональных игровых руководств

 

Есть ли в стратегии Треугольника система заданий?

Стратегия треугольника – одна из немногих стратегических ролевых игр (SRPG), выпущенных после Fire Emblem: Three Houses в 2019 году. И, учитывая тактическую природу SRPG, вам может быть интересно, есть ли в стратегии треугольника один из основных жанров: системы заданий.

Можете ли вы менять задания / классы в Стратегии треугольника?

Каждый персонаж в Стратегии Треугольника уникален, поэтому, если вы спрашиваете, могут ли юниты менять работу или нет: нет, они не могут. Однако вы можете обновить их текущий класс в лагере. Например, вы можете развить Фредерику в более могущественного мага огня, но она не может стать лучником.

Хотя может показаться, что это ограничивает то, как вы можете играть в игру, это не так. Если вы относитесь к тому типу людей, которые руководят командой из одних магов, то вам просто нужно набрать больше магов. Корентин Дженнар – один из примеров. Он ледяной маг. Если вы хотите больше лучников, то вам нужны такие люди, как Рудольф Мюллер в вашей армии.

Персонажи могут быть набраны как часть основного сюжета или в перерывах между роликами. Вам просто нужно убедиться, что ваша моральная позиция совместима с их.

Для получения дополнительной информации о стратегии треугольника ознакомьтесь с некоторыми другими статьями здесь, в Руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *