Есть ли у Split gate руководство по игре Capture the Flag

 

Есть ли у Splitgate флаг захвата?

Если вы играли в какую-либо игру FPS, то, скорее всего, вам понравилась игра “Захват флага”. Splitgate – это быстро развивающийся FPS, который использует порталы для перемещения по карте. Поэтому вам может быть интересно, есть ли у Splitgate CTF.

Ответ – да и нет. Режимы Splitgate менялись на протяжении всего срока его службы, и хотя режим когда-то был доступен, его больше нет. Наличие порталов в вашем распоряжении затрудняет балансировку CTF.

Дилемма заключается в следующем: как флаг взаимодействует с порталами? Разрешение флагам проходить через порталы означает, что игроки могут мгновенно телепортироваться обратно на базу с флагом и набирать очки. Невозможность пронести флаг через порталы облегчает для другой команды убийство носителя флага, поскольку они могут телепортироваться в любую точку карты.

В Splitgate есть множество игровых режимов, и хотя ни один из них не является настоящим Захватом флага, есть несколько, которые играют аналогично. Командный Оддболл и Сплитбол требуют, чтобы один игрок в команде захватывал мяч, в то время как их товарищи по команде охраняют их. Им не нужно возвращать мяч на свой базовый счет, а вместо этого переносить его. До тех пор, пока 1047 игр не выяснят, как сбалансировать CTF – это может быть самое близкое, что получат игроки.

Для получения дополнительной информации о Splitgate ознакомьтесь с тем, что такое Раса Пантеона в Splitgate и как исправить Splitgate Не удалось аутентифицировать ошибка в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *