Есть ли у Scarlet Nexus Руководства по многопользовательским кооперативным профессиональным играм

 

Есть ли в Scarlet Nexus многопользовательский кооператив?

Если вам интересно, есть ли в Scarlet Nexus мультиплеер, то ответ – нет. Причина в том, что издатель и разработчик, Bandai Namco, не анонсировал какой-либо многопользовательский режим или кооперативный режим для игры.

Наряду с этим, игра, похоже, полностью предназначена для одиночной игры, предназначенной только для одного игрока. Тем не менее, Scarlet Nexus будет запущен 25 июня для всех трех платформ Xbox, Xbox One, серии X / S, Playstation 5/4 и ПК.

Scarlet Nexus также является JRPG, действие которой разворачивается в достойном будущем, где мир страдает от монстров, называемых Другими. В Scarlet Nexus вы играете за двух главных героев, Юито Сумераги и Касане Рэндалл.

Оба являются теми, кого игра называет пользователями психокинеза, которые присоединились к OSF или Другим Силам Подавления, и игра будет вращаться вокруг них, борющихся с растущим потоком Других.

В игре также будет представлена боевая система, основанная на так называемых психокинетических способностях, которые позволят игрокам использовать окружающий мир в качестве оружия. Предварительные заказы также действуют на момент написания статьи, и те, кто сделает предварительный заказ, получат следующий бонус.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *