Есть ли у Rune Factory 5 combat

 

Есть ли на Фабрике Рун 5 боевые действия?

Боевые действия являются основной частью опыта Фабрики Рун 5.

Если вы поклонник фермерских симов, то вполне естественно, что вас привлечет Rune Factory 5. В нем есть все, что вы могли пожелать, от замысловатых персонажей до системы ловли рыбы. Вы, наверное, слышали, что она ближе к RPG, и, возможно, вам интересно, есть ли в ней боевые действия.

Да, Rune Factory 5 имеет довольно глубокую боевую систему. Основная история игры завязана на исследовании подземелий, как и в предыдущих играх серии. Вам также нужно будет отправиться в зоны боевых действий, чтобы приручить монстров, таких как Шерстистый, если вы хотите иметь доступ к таким предметам, как шерсть.

В игре есть семь различных видов оружия, которые вы можете использовать, и несколько разных <сильных> участников, которые вы можете объединиться с ними. Существует даже система <сильных> рунных способностей, которую вам нужно будет освоить, чтобы выполнять мощные атаки.

В игре действительно есть разные настройки сложности , поэтому, если вам некомфортно или вы заинтересованы в более сложных боях, попробуйте самые простые настройки. В предыдущих играх Rune Factory было нетрудно поддерживать себя в боях, если вы заранее должным образом подготовились.

Подробнее о Rune Factory 5 читайте в разделе Будет ли у Rune Factory 5 DLC? на Профессиональных Игровых Руководствах!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *