Есть ли у Rocket League Sideswipe поддержка контроллера и руководства по профессиональным играм

 

Поддерживает ли Rocket League Sideswipe контроллер?

Psyonix Studios перенесла Rocket League на мобильные устройства! Вы можете играть в Rocket League Sideswipe, 2D-версию классической игры, как на iOS, так и на Android. Как мобильная игра, она имеет довольно интуитивно понятное сенсорное управление. При этом некоторые люди предпочитают хороший контроллер. Возможно, вам интересно, поддерживает ли Rocket League Sideswipe контроллер.

Ответ утвердительный – Rocket League Sideswipe поддерживает контроллер. Вы можете использовать комбинацию ввода контроллера и сенсорного управления одновременно. Мы рекомендуем попробовать оба метода контроля, чтобы узнать, какой из них вы предпочитаете.

Psyonix Studios позволяет настраивать расположение элементов управления с сенсорным экраном. Это означает, что вы можете перемещать кнопки по всему экрану и даже изменять их непрозрачность и масштаб. Если вам случится переместить что-то куда-то, что вам не нравится, вы можете сбросить настройки элементов управления до значений по умолчанию.

Возможность играть как с портативного устройства, так и с помощью контроллера означает, что вы действительно можете играть в Rocket League Sideswipe в любом месте и любым удобным вам способом. Так что отправляйся туда и садись за руль своего собственного ракетного транспортного средства.

Для получения дополнительной информации о Rocket League ознакомьтесь со всеми объясненными рангами Rocket League Sideswipe и с тем, как получить SP в Rocket League Sideswipe в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *