Есть ли у Returnal руководства по совместной многопользовательской профессиональной игре

 

Есть ли в Returnal кооперативный мультиплеер?

Returnal был выпущен с большим успехом благодаря своей уникальной истории о том, как он попал в петлю времени. Игровой процесс был сложным, и смерть была чем-то, к чему игроки должны были привыкнуть. Многие игроки хотели бы использовать кооператив, чтобы играть со своими друзьями, особенно для борьбы с более сильными врагами.

Начиная с обновления 3.0, которое запускается 22 майа 2022 года , вы можете объединиться с другом, чтобы отправиться в странный инопланетный мир, найденный в Returnal. Этот режим связан не только с новым контентом, добавленным обновлением. Вы можете пройти всю игру в кооперативе с другом.

С момента запуска игры в ней было несколько обновлений, которые добавили новые функции, такие как Режим фото , чтобы помочь игрокам получить еще больше удовольствия от игры. Все обновления, включая 3.0, полностью бесплатны и будут автоматически загружаться в вашу игру по мере их появления.

Вы можете ознакомиться с трейлером многопользовательской игры на официальном канале PlayStation на YouTube ниже:

Это обновление должно быть запущено 22 майа 2022 года и также будет включать новую башню, через которую вы сможете сражаться.

Для получения дополнительной информации о Returnal ознакомьтесь с Returnal | Как получить крюк для захвата в руководствах по профессиональным играм!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *