Есть ли у Nickelodeon All-Star Brawl в режиме истории

 

Есть ли у Nickelodeon All-Star Brawl режим истории?

Вступление Nickelodeon All-Star Brawl в жанр файтингов вызвало волну шока в игровых кругах после объявления в качестве жизнеспособной альтернативы Super Smash Bros. франшиза. Этот платформенный боец играет так же, как и его конкуренты, но имеет ли он столько же контента, а именно сюжетный режим?

К сожалению, Nickelodeon All-Star Brawl не содержит сюжетного режима для игроков. В то время как Ник & rsquo;у s platform fighter нет истории, он может похвастаться аркадным режимом. Аркадный режим сталкивает игроков с множеством противников, отслеживая, кто из игроков завершил этот тип игры.

В то время как аркадный режим является приятным дополнением к Nickelodeon All-Star Brawl, отсутствие сюжетного контента может стать проблемой для некоторых поклонников файтингов. Тем, кто ищет качественный сюжетный режим, следует поискать в другом месте. Любой, кто интересуется дурацким аркадным бойцом, который не возражает против того, что в игре отсутствует сюжетный режим, обязательно получит удовольствие от этой развлекательной платформы brawler.

Nickelodeon All-Star Brawl доступен для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X | S, Nintendo Switch и Microsoft Windows за 49,99 доллара США с 5 октября 2021 года.

Для получения дополнительной информации о Nickelodeon All-Star Brawl обязательно ознакомьтесь с некоторыми другими нашими руководствами, например, со всеми этапами Nickelodeon All-Star Brawl здесь, в руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *