Есть ли у Gotham Knights руководства по многопользовательским профессиональным играм

 

Есть ли у рыцарей Готэма мультиплеер?

Рыцари Готэма были официально анонсированы, и у многих людей возникло множество вопросов о том, что будет помимо игры. Один из этих вопросов заключается в том, будет ли в нем мультиплеер или нет? Что ж, мы собираемся углубиться в эту тему и, надеюсь, предоставим вам самую свежую информацию по этому вопросу!

Бэтмен мертв, и есть четыре новых супергероя, которым придется принять его мантию и защищать улицы Готэма. Есть Робин, Бэтгерл, Красный Капюшон и Найтвинг на выбор и играйте так, как только вы вошли в игру!

Есть ли у рыцарей Готэма мультиплеер? Первое, что следует отметить, это то, что вы можете пройти всю историю в одиночку, поэтому вам не обязательно иметь друзей или других игроков, чтобы пройти игру. Мультиплеер рассчитан на 2 игрока, так что вы можете присоединиться к другу и пройти всю игру вместе, если хотите! Это довольно круто, потому что большинство из этих игр о Бэтмене были строго одиночными.

Вы можете ознакомиться с высококачественной версией трейлера анонса прямо здесь:

Если вы хотите посмотреть какой-нибудь игровой процесс, на официальном канале Gotham Knights на YouTube есть полное пошаговое руководство по игре:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *