Есть ли у Genshin Impact Cross-Save

 

Есть ли у Genshin Impact перекрестное сохранение?

Узнайте, можете ли вы воспроизводить Genshin Impact на разных устройствах.

9 июля 2021 года Давей (соучредитель miHoYo) и команда разработчиков Genshin Impact расскажут подробности о предстоящем контенте в долгожданной игре новая версия, выход которой запланирован на 21 июля 2021 года. Наряду с новым регионом Иназума и его персонажами в некоторые функции игры вносятся фундаментальные изменения – и они захватывающие.

Кросс-сохранение на разных платформах

Ранее доступ к кросс-прогрессии имели только игроки Genshin Impact, использующие ПК и мобильные устройства. Однако, согласно отчету Genshin, пользователи PlayStation смогут перекрестно сохранять свою игру с обновлением версии 2.0. В отчете Genshin также говорится, что перекрестное сохранение будет включено для Nintendo Switch, как только Genshin Impact станет доступным для воспроизведения на портативной консоли.

Перекрестное сохранение между мобильными устройствами, ПК и PlayStation будет введено в версии 2.0

Если слухи верны, то игроки Genshin Impact смогут безопасно переносить их прогресс с любого устройства, на котором доступна игра, начиная с 21 июля 2021 года.

До сих пор нет подробностей о том, когда Genshin Impact выйдет на Switch, но мы обязательно сообщим вам, как только появится дополнительная информация.

Перекрестная игра Genshin Impact

Genshin Impact поддерживает перекрестную игру на всех устройствах, так что вы можете свободно объединяться с друзьями в игре независимо от того, какие консоли используются. Если вы играете на ПК, а ваш друг использует PlayStation, не должно возникнуть проблем с доступом к функциям совместной игры и совместной игрой.

 

Для получения дополнительной информации о следующем обновлении Genshin Impact ознакомьтесь с утечками Genshin Impact 1.7/2.0, Новых персонажей, Дату выхода или пройдите наш тест, чтобы найти свое видение влияния Genshin. Мы также рассказали вам о кодах для внутриигровой халявы!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *