Есть ли у Dynasty Warriors 9 Empires руководства по кооперативным или многопользовательским профессиональным играм

 

Есть ли в Dynasty Warriors 9 Empires кооператив или мультиплеер?

Воины династии 9 Империй следуют аналогичной формуле оригинальной игры Romance of the Three Kingdoms. Начиная с Dynasty Warriors 4, для каждой части Dynasty Warriors был выпущен выпуск Empires.

Империи воинов Династии не будут иметь кооперативного или многопользовательского режима. Это однопользовательская игра, в отличие почти от всех основных частей Dynasty Warriors.

Недавнее интервью на 4gamer’е привело к предположению, что будет мультиплеер или кооператив. В интервью Акихиро Судзуки, продюсер Dynasty Warriors 9 Empires, рассказывает о многопользовательских и кооперативных режимах. Часть интервью, в которой обсуждался мультиплеер, посвящена мобильной игре Dynasty Warriors, а не Dynasty Warriors 9 Empires.

Самое большое различие между версиями Dynasty Warriors и Empires заключается в исключении многопользовательской игры. Это потому, что Empires гораздо больше сосредоточена на персонаже игрока, чем на общей истории. Игроки, решившие играть в версии игры Empires, могут создать свою собственную историю периода Трех царств Китая.

Поскольку Empires – это ролевая игра, разработчики, вероятно, избегали добавлять мультиплеер, чтобы избежать осложнений с дипломатией, браком и другими аспектами.

Если вы заинтересованы в игре, вам следует ознакомиться с Каковы бонусы за предварительный заказ, специальные выпуски для Dynasty Warriors 9 Empires? Для получения дополнительных новостей, информации и руководств по Dynasty Warriors 9 Empires оставайтесь здесь, на Game Guides!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *