Есть ли у Dying Light 2 Stay Human Новая игра Плюс руководства по играм

 

Есть ли у Dying Light 2: Stay Human Новый игровой плюс?

Dying Light 2: Stay Human – это последняя версия от разработчиков Techland, которая предлагает широкий выбор контента для игроков. У игроков есть множество возможностей сделать свое прохождение уникальным – от уникального выбора сюжета до настраиваемых загрузок. Поскольку эта франшиза так любима, наверняка найдутся пользователи, которые захотят испытать эту игру несколько раз, но могут ли они снова пройти игру со своими обновлениями через New Game Plus?

У Dying Light 2: Stay Human нет нового игрового плюса при запуске. Как только игроки закончат основную историю в Dying Light 2, они будут возвращены в игру перед финальной миссией, где они смогут продолжить изучение игровой мир на досуге.

Несмотря на то, что в Dying Light 2 на момент запуска нет новой игры Plus, Techland, скорее всего, добавит режим в будущем , учитывая, что в оригинальной Dying Light есть новая игра Plus , в которой игроки могут принять участие один раз они достигли 100% завершения сюжета базовой игры.

Techland планирует поддерживать Dying Light 2: Stay Human в течение следующих пяти лет, как и в оригинальной игре, так что, вероятно, это одно из многих дополнений, которые игроки могут ожидать в ближайшие месяцы и лет.

Чтобы узнать больше о Dying Light 2, обязательно посетите некоторые другие наши статьи, например, Как быстро путешествовать в Dying Light 2 здесь, в Руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *