Есть ли у Dead by Daylight руководства по голосовому чату для профессиональных игр

 

Есть ли у Dead by Daylight голосовой чат?

Ищете голосовой чат в Dead by Daylight? Только крики, никакого голосового чата!

Dead by Daylight – одна из тех игр, в которые отлично играть в одиночку или с друзьями. Возможность играть за выжившего или убийцу смешивает игровой процесс и позволяет вам сохранять его свежим, если вам становится скучно играть определенную роль. Однако у многих возникает вопрос: есть ли в игре голосовой чат? Что ж, мы здесь, чтобы рассказать вам об этом.

Behavior Interactive подтвердила, что они получили сообщения от людей, спрашивающих о том, когда в игру будет добавлен голосовой чат. К сожалению для некоторых, они не намерены делать голосовой чат доступным в ближайшее время – что, скорее всего, означает, что игре это не суждено.

Команда разработчиков подчеркнула это в твите, который вы можете найти ниже:

Мы не планируем добавлять голосовой чат, а что касается подбора партнеров, мы понимаем, что это невероятно расстраивает, но будьте уверены, что команда прилагает к этому все свои усилия.

— Dead by Daylight⛓ (@DeadByBHVR) Август 13, 2020

Из-за природы Dead by Daylight внутриигровой голосовой чат означал бы, что все игроки в течение сеанса могли быть услышаны, включая убийцу, если бы они решили заговорить. Имея это в виду, кажется, что лучше оставить встроенный голосовой чат вне игры ради неизвестности.

Однако не бойтесь, так как есть способы пообщаться со своими приятелями во время игры. Можно использовать несколько вариантов:

 

  • Discord на отдельном устройстве
  • Создайте группу голосового чата на PlayStation или присоединяйтесь к ней
  • Создайте группу голосового чата или присоединяйтесь к ней на Xbox/PC

Используя их, вы можете говорить о матче со своими друзьями так, чтобы остальная команда вас не слышала, что является лучшей тактикой для того, чтобы случайно не выдать свое местонахождение и позицию!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *