Есть ли у Dead By Daylight Crossgression

 

Есть ли у Dead By Daylight Перекрестная прогрессия?

Мы знаем, что существует перекрестная игра, но как насчет перекрестной прогрессии?

В Dead by Daylight есть перекрестная прогрессия, но в настоящее время она происходит только между Steam и Stadia. Они работают над тем, чтобы эта функция была доступна для других платформ, включая порт игры Nintendo Switch.

Для игроков на стадионах и ПК, чтобы включить перекрестную прогрессию, игрокам придется создать учетную запись Поведения. Это позволит синхронизировать все уровни, открываемые предметы, льготы и покупки DLC. Auric Cells, однако, зависят от платформы и не будут использоваться совместно, если они не будут получены из Rift.

Имена останутся неизменными на любой платформе, на которой играют игроки, что означает, что никаких изменений имени пользователя не потребуется. Учетные записи ограничены одной учетной записью для каждой платформы при привязке ее к вашей учетной записи поведения. Это означает отсутствие аккаунтов smurf Steam или Stadia, так что смурфам придется получать свои привилегии старомодным способом.

Отсоединение учетных записей вернет учетную запись этой платформы в исходное состояние. Это означает, что вы не можете связывать учетные записи в надежде получить DLC от друга, а затем отсоединять его после этого. Кроме того, если вы свяжете запрещенную учетную запись с незарегистрированной учетной записью, используя учетную запись Поведения, обе учетные записи будут заблокированы. Если обе учетные записи уже связаны, а затем одна из них будет заблокирована, другая тоже будет заблокирована.

И это вся информация, которой мы располагаем относительно перекрестного продвижения на данный момент. В настоящее время ведется разработка для других платформ, и в руководствах по профессиональным играм будут опубликованы дополнительные обновления.

Для получения дополнительной информации о Dead By Daylight ознакомьтесь с Списком уровней шестнадцатеричных перков Dead By Daylight в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *