Есть ли у CrossFireX руководства по кросс-игре или кроссплатформенной поддержке профессиональных игр

 

Есть ли у CrossFireX поддержка кросс-игры или кроссплатформенности?

После нескольких задержек в течение цикла разработки CrossFireX наконец-то готовится к запуску 10 февраля. Шутер от первого лица включает в себя два режима кампании премиум-класса и многопользовательскую бесплатную игру.

CrossFireX доступен на Xbox Series X | S и Xbox One и поддерживает перекрестную игру. Кроссплатформенная поддержка обеспечивает более быстрое время подбора игроков для многопользовательского режима игры. Это также позволяет игрокам на старых и новых поколениях консолей играть вместе.

К сожалению, игра доступна только на ограниченных платформах, а именно на консолях Xbox. Эксклюзивность игры означает не только то, что продажи будут ограничены, но и количество игроков также будет ограничено. Однако эксклюзивность также дает игрокам повод купить это конкретное устройство.

Хотя в настоящее время игра доступна для Xbox, в будущем она может быть распространена на другие платформы. Но это произойдет не в ближайшее время. Графика игры выглядит красиво, и было бы интересно посмотреть, насколько хорошо она работает на ПК высокого класса.

Вы можете посмотреть трейлер многопользовательской игры CrossFireX ниже. Видео было продемонстрировано во время Gamescom 2021, когда была объявлена окончательная дата выхода игры.

Для получения дополнительной информации о предстоящем выпуске CrossFireX продолжайте посещать руководства по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *