Есть ли у Coromon поддержка контроллеров для профессиональных игровых руководств

 

Поддерживает ли Coromon контроллер?

Coromon – дебютное название Tragsoft, и легко увидеть, какое влияние на него оказал Pokemon. Он сочетает в себе жанр укрощения монстров и красивую пиксельную графику, чтобы создать впечатление, напоминающее оригинальные игры Pokemon. Он выпускается как для Nintendo Switch, так и для ПК, что может заставить некоторых задуматься, есть ли у него поддержка контроллера на ПК.

Ответ утвердительный – Coromon будет поддерживать контроллер на ПК. Это означает, что игроки могут свободно использовать либо контроллер, либо мышь и клавиатура на ПК. Однако те, кто играет на Nintendo Switch, скорее всего, будут иметь возможность использовать только контроллер.

Наличие обоих вариантов обеспечивает Coromon большую доступность и позволяет игрокам играть так, как они предпочитают. Некоторые могут придерживаться мыши и клавиатуры вместо того, чтобы брать в руки контроллер. Игроки также должны чувствовать себя как дома, используя контроллер с полной поддержкой контроллера.

Независимо от того, как вы хотите играть, Coromon стремится взять игру в стиле Pokemon и представить ее в новом виде. У тех, кто интересуется игрой, есть совсем немного времени до ее запуска 31 майа 2022 года.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *