Есть Ли У Chorus Руководства По Многопользовательским Профессиональным Играм

 

Есть Ли У Chorus Мультиплеер?

Chorus – это недавно выпущенная космическая боевая игра, в которой представлена повествовательная история, окутанная тайной, и интенсивный, быстро развивающийся воздушный бой. Он был разработан компанией Fishlabs и опубликован довольно известным издателем Deep Silver.

Игры для космических боев обычно можно найти с каким-либо многопользовательским элементом. В таких играх, как No Man Sky, Star Wars: Battlefront или Star Wars: Squadrons, есть элементы космического боя, в которые вы могли бы играть с друзьями. С другой стороны, такие игры, как Elite Dangerous, даже предлагают MMO-опыт, когда вы путешествуете по галактике. Но как насчет Припева? Следует ли это примеру остальных этих игр?

Полет в одиночку

К разочарованию некоторых игроков, Chorus не предлагает какой-либо многопользовательский опыт в своей игре. Хор полностью основан на своей основной истории для одного игрока , которая следует за пилотом-одиночкой, стремящимся уничтожить Культ, из которого она вышла.

Это может стать обломком для некоторых игроков, которым нравится летать по галактике со своими друзьями и выполнять миссии или мероприятия вместе. Для подобных игр вам придется искать в другом месте. Но если вы поклонник одиночной игры и любите ощущение динамичного космического боя, то эта игра определенно для вас.

Возможность

На данный момент в игре нет никакого многопользовательского элемента, но поскольку игра только что вышла, трудно сказать, смогут ли разработчики добавить ее в будущем. Игра стоит всего 40 долларов США (30 фунтов стерлингов, 35 евро). По такой цене игра, очевидно, меньше, чем средняя игра AAA за 60 долларов, поэтому вместо сюжета, многопользовательского режима и даже чего-то дополнительного вы получаете более целенаправленный подход с солидной историей, захватывающим геймплеем и красивым окружением.

Также может быть возможность будущего DLC с многопользовательской игрой, которая, так сказать, продлила бы жизнь игры. Но никакой информации, подтверждающей это утверждение, обнародовано не было. Только время покажет.

Для получения более потрясающих руководств по Chorus ознакомьтесь с датой выхода Chorus? на Профессиональных Игровых Руководствах!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *