Есть ли у Century Age of Ashes поддержка контроллера и руководства по профессиональным играм

 

Поддерживает ли Century: Age of Ashes контроллер?

Century: Age of Ashes – это бесплатная многопользовательская игра, доступная на ПК. Разработчик Playwing LTD подтвердил, что в 2022 году он также появится на консолях и мобильных устройствах. Но те, кто с нетерпением ждет выпуска консоли и игры на ПК, могут задаться вопросом, есть ли поддержка контроллера.

Century: Age of Ashes поддерживает поддержку контроллера в дополнение к управлению мышью и клавиатурой. Игроки могут подключить контроллер и управлять драконами на досуге. Как контроллер, так и элементы управления мышью и клавиатурой могут быть переназначены в соответствии с предпочтениями игрока. Если вы вносите изменения, которые вам не нравятся, просто сбросьте настройки элементов управления по умолчанию.

Изображение через Playwing LTD

Поддержка контроллера всегда является плюсом, поскольку делает Century: Age of Ashes более доступной. Мы рекомендуем попробовать схемы управления в режимах практики, чтобы определить, какая из них лучше для вас. Обе схемы управления интуитивно понятны, отзывчивы, и с ними приятно играть.

Поиграв в игру, мы обнаружили, что предпочитаем использовать контроллер. Для вас это может быть по-другому, поэтому мы по-прежнему предлагаем попробовать оба метода. Мы увидимся с тобой в небесах, всадник дракона!

Для получения дополнительной информации о Century: Age of Ashes ознакомьтесь с тем, платит ли Century: Age of Ashes за победу? и все классы, описанные в Century: Age of Ashes в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *