Есть ли у Back 4 Blood Cross play

 

Есть ли в Back 4 Blood перекрестная игра?

Если вам интересно, есть ли в Back 4 Blood перекрестная игра, ответ “да” и недавно уже был подтвержден разработчиками. Подтверждение приходит в виде твита, сделанного официальным аккаунтом игры. Этот твит гласит следующее: “Мы в этом дерьме вместе! Наслаждайтесь кросс-игрой и кросс-поколением в открытой бета-версии #Back4Blood с предполагаемой поддержкой при запуске!”.

Мы в этом дерьме вместе! Наслаждайтесь кросс-игрой и кросс-поколением в открытой бета-версии #Back4Blood с предполагаемой поддержкой при запуске! pic. twitter. com/GiEl3yl9bs

— Возвращение 4 крови (@back4blood) 10 июня 2021 года

Вот и все, У Back 4 Blood будет перекрестная игра, и в придачу из собственных уст лошади. Итак, это означает, что вы сможете играть в игру с игроками с разных платформ и друзьями, если ваши друзья находятся на другой консоли.

При этом, что такое Back 4 Blood, и почему вы должны быть взволнованы этим, помимо подтверждения перекрестной игры? Ну, для начала, разработчики, стоящие за Back 4 Blood, являются теми же создателями признанной критиками серии Left 4 Dead.

Back 4 Blood, также будет в стиле Left 4 Dead и будет включать новые дополнения к традиционному формату выживания для четырех игроков, наиболее примечательной из которых является система карт rogue-lite. Эта карточная система, по-видимому, создаст новые впечатления для игроков и представляет собой уникальный подход к игре the grene. Наряду с этим, игроки могут ожидать опыта, подобного Left 4 Dead, и обширной сюжетной кампании.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *