Эскорт это?

Эскорт это?

 

Эскорт это военная охрана или военный конвой который должен охранять гражданских лиц. Это сопровождение военных самолетов или кораблей и многое другое. Эскорт это группа связанная с военными делами или действами это могут быть как солдаты так и железная военная техника.

Это охрана которая всегда находится в группе лиц или техники. Военные всегда должны охранять нас и поэтому они постоянно находятся в группе или отряде.

Как все мы знаем в одиночку всем всегда все сложно, поэтому и существует этот эскорт группа. Эскорт также можно рассмотреть как сопровождение девушки мужчиной. Это такие девушки которые сопровождают парней за большие деньги. Будет это путешествие или просто какая нибудь поездка.

Также девушки стремятся к этой карьере, в такое агентство проходят не многие девушки так как туда проходят очень красивые и нарядные девушки. Они могут сопровождать своего съёмного парня в ресторан или даже сходить просто в кинотеатр. Экспортом занимаются девушки которые, хотят подзаработать как можно больше денег и чаевых, они могут повидать то чего раньше они не видели в своей жизни. Они могут не только подзаработать хороших денег, но и также могут влюбить в себя очень богатого человека который подарит им обеспеченную жизнь.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *