Эльфийское кольцо – Что делает Воспоминание о Хоа Ралу с профессиональными игровыми гидами

 

Кольцо Элдена – Что делает Воспоминание о Хоара Луке?

Уничтожить полубогов в Кольце Эльдена далеко не просто, но игроки будут вознаграждены Памятью врага. Это ключевой предмет, который игроки могут использовать для покупки вооружения полубогов, приобретения их оружия, а также изучения их уникальных навыков. Воспоминание о Хоара Луке – один из этих предметов, который дает игрокам особые навыки Первого Лорда Элдена.

Игроки могут приобрести Воспоминание о Хоара Луке, победив Годфри, Первого Лорда Элдена. Он находится у Трона Эльденов и появится после того, как игроки сожгут Эрдтри. После приобретения Воспоминания игроки могут использовать предмет следующими способами:

  • Купите Топор Годфри (20 000 Рун)
  • Купить Пепел войны: Сотрясатель Земли Хоары Лоукс (15 000 рун)
  • Продать Память за 30 000 рун

Посетите Считыватель пальцев Enia на Круглом столе , чтобы купить эти предметы, используя Память о Хоара Луке. Игроки также могут повторить Воспоминание, посетив любой из <сильных> Ходячих мавзолеев, которыми они раньше не пользовались.

Вы также можете купить следующее оружие у считывателя отпечатков пальцев Enia, не используя Память о Хоара Луке:

  • Корона Лорда Эльдена (12 000 рун)
  • Наручи Лорда Эльдена (12 000 рун)
  • Поножи Лорда Эльдена (12 000 рун)
  • Доспехи Лорда Эльдена (20 000 рун)

Топор Годфри – идеальное оружие для игроков, которые развивают силу и ловкость. Специальный навык оружия Царственный рев позволяет игрокам увеличивать силу атаки, посылая незащищенную ударную волну. Вы также можете выполнить выпад, используя Сильную атаку.

Аналогично, Пепел войны: Сотрясатель Земли Хоары Лоукс может быть применен к любому оружию ближнего боя. Это дает оружие с сильным сродством, и игроки могут использовать его особую силу, чтобы высвободить несколько ударных волн, которые выводят противника из равновесия.

 

Хотите знать, как добраться до горных вершин Гигантов? Ознакомьтесь с тем, как получить секретный медальон для использования в Grand Lift Rold в Elden Ring в руководстве по профессиональной игре.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *