Элден Ринг будет проходить техническое обслуживание в течение следующих нескольких дней

 

Элден Ринг будет проходить техническое обслуживание в течение следующих нескольких дней

Elden Ring в настоящее время является одной из крупнейших игр на данный момент, с рекордным временем воспроизведения в Steam. Это один из крупнейших запусков Amazon, но игра подверглась критике за технические проблемы, наиболее распространенные в версии игры для ПК.

FromSoftware объявила, что игра будет проходить обслуживание сервера, начиная с завтрашнего или сегодняшнего вечера, в зависимости от того, где вы живете. Каждая платформа, на которой выпущена игра, будет проходить техническое обслуживание в разное время, и каждый период технического обслуживания длится всего час. Надеемся, что эти обновления исправят версию игры для ПК.

Обслуживание сервера для Steam версий игры будет проходить 1 майа с 5 утра до 6 утра по североамериканскому времени, 1 час дня до 2 вечера JT и с 8 вечера до 9 вечера PT февраля. 28. Период технического обслуживания PlayStation начнется в майе с 3 утра до 4 утра по североамериканскому времени, с 11 утра до 12 утра по североамериканскому времени и 6 вечера до 7 вечера по Гринвичу февраля. 28. Техническое обслуживание Xbox будет проходить 1 майа с 4 утра до 5 утра по североамериканскому времени, с 12 утра до 1 часа дня по североамериканскому времени, и с 7 вечера до 8 вечера по Гринвичу февраля. 28.

Серверы для #ELDENRING будут проходить техническое обслуживание в ближайшие несколько дней, чтобы помочь улучшить некоторые многопользовательские функции.

Время и продолжительность обслуживания для каждой платформы будут перечислены в следующей теме.

Заранее благодарю вас за ваше доброе понимание.

— КОЛЬЦО ЭЛДЕНА (@ELDENRING) 28 февраля 2022 года

 

Для получения дополнительной информации об Элден Ринге, в том числе о том, как добраться до острова к юго-западу от Лимгрейва в Элден Ринге, продолжайте читать руководства по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *