Экспедиции в Рим – Бонус за Предварительный заказ, Специальные выпуски

 

Экспедиции: Рим – Бонус за предварительный заказ, Специальные выпуски

В Expeditions: Rome было проделано много подготовительных работ, и разработчики и художники работали над этим названием в течение многих лет. Несмотря на то, что Logic Artists сейчас не говорят о DLC, они всегда могут выдавать сезонные абонементы, как это делают многие разработчики.

Однако доступно только стандартное издание. Те, кто сделает предварительный заказ на игру, смогут получить ее за 35,99 доллара США вместо 44,99 доллара США долларов США.

Экспедиции: Рим – третья игра в серии экспедиций от Logic Artists. Оживляя мир и людей Древнего Рима, их последнее название основывается на успехе их предыдущих названий. Каждый игрок берет на себя роль молодого Легата, когда они приходят к власти в Республике.

Игроки могут настроить своего собственного римского Легата в Expeditions: Rome. В тактическом пошаговом бою игрок управляет этим персонажем, собирая свой отряд и сражаясь со своими врагами. Используйте свое оружие, навыки и стратегии, чтобы победить своих противников.

Теперь, когда вы ознакомились с информацией о предварительном заказе, вам следует прочитать, как загрузить демо-версию Expeditions: Rome и попробовать игру! Для получения дополнительной информации, руководств и новостей об экспедиции: Рим, оставайтесь здесь, на Game Guides!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *