Екатеринбург 11 декабря 2019 горит Лакорасочный завод, есть угроза обрушения кровли.

Горит лакокрасочный завод в Екатеринбурге 11 декабря 2019 смотреть видео

 

Сегодня в Екатеринбурге примерно в 12 часов дня загорелся Лакокрасочный завод. Сейчас площадь пожара составляет более 800 квадратных метров, о чем сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области. Также есть доступное видео, которое мы взяли на видеохостинге youtube. На данном видео видно, как происходит тушения пожара, а также сам пожар.
Более точная информация сообщается о том, что горит цех Уральского завода Лакокрасочных изделий в Екатеринбурге. Точное время возгорания примерно 11:58 или 9:58 по Москве. Именно в это время поступила информация о пожаре на территории предприятия. Как сообщается из открытых источников горит разлитая краска.

Видео с места пожара Лакорасочный завод в Екатеринбурге:

На данный момент никакой информации о пострадавших не сообщается. Также сообщается о том, что пожарными был присвоен 2 уровень опасности и сложности данного возгорания.

Также сообщается о том, что рядом с возгоранием находится станция с газом пропаном, которые может взорваться. На данный момент на место ЧП выдвинулась 68 пожарных и 16 единиц техники пожарного гарнизона Екатеринбурга.

На месте развернут штаб пожаротушения, а также работает передвижная лаборатория для измерения предельно-допустимой концентрации вредных веществ.

Следите за новостями о возгорании на екатеринбургском заводе лакокраски.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *