Ефремова лишат прав, но не на всегда

 

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что адвокат Ефремова сообщил, что актера по решению суда лишат водительских прав, но не пожизненно. Эльман Пашаев также не подтвердил информацию о том , что актеру диагностировали хронический алкоголизм.

Актер Михаил Ефремов, ставший виновником ДТП со смертельным исходом , будет лишен водительских прав , сообщил Тасс его адвокат Эльман Пашаев. При этом он опроверг информацию о хроническом алкоголизме актера и пожизненном лишении прав .

На эту тему

Обращение Михаила Ефремова. Полный текст

Ранее Telegram- канал Mash написал, что Михаилу Ефремову диагностировали хронический алкоголизм , в связи с чем его могут лишить водительских прав пожизненно. “Он будет лишен прав, но не пожизненно, а на некоторое время. Это будет сделано по решению суда из-за того, что мой подзащитный совершил ДТП в пьяном виде, чего он не отрицает”, – сообщил Пашаев.

Он не подтвердил информацию о том , что Ефремову диагностировали хронический алкоголизм . ” Что касается хронического алкоголизма Ефремова, то не знаю , кто и зачем распространяет такие сведения . Видимо , это связано с желанием привлечь внимание к себе за счет громкого дела “, – отметил адвокат .

Ранее сообщалось, что Ефремов прошел судебно-психиатрическую экспертизу, которая показала, что он вменяем. В ходе исследования он признал, что употребляет алкоголь и наркотики.

 

Вечером 8 июня на Смоленской площади Ефремов на большой скорости выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с фургоном, водитель которого, 57- летний Сергей Захаров, на следующее утро умер в больнице . Артисту предъявлено обвинение в том, что он, управляя автомобилем в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, совершил ДТП, в результате которого погиб человек . Актеру грозит от 5 до 12 лет колонии. Сам он неоднократно заявлял, что признает вину и готов оказать помощь семье погибшего. В крови Ефремова после ДТП, помимо высокой дозы алкоголя, были обнаружены следы наркотических веществ, в том числе кокаина. По этому факту было возбуждено дело о сбыте наркотиков, по которому артист проходит свидетелем .



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *