Едкое руководство Apex Legends – Советы, Способности, Скины, Как разблокировать!

 

Руководство по Каустику Apex Legends – Советы, способности, Скины, & Как разблокировать!

Мы подробно рассмотрим Каустика и его способности к зонированию в Apex Legends!

Наше <сильное> Едкое руководство Apex Legends предоставит вам всю необходимую информацию об этой уникальной Легенде. Мы рассмотрим как разблокировать Каустика , информацию о его персонаже, способности, конечные, скины, советы и даже некоторые обои!

Каустик интересен тем, что он одна из двух Легенд, которые не сразу доступны в игре. Он также может быть самым уникальным классом в настоящее время и в значительной степени фокусируется на уроне в стиле AOE и сбивает игроков с толку своими газовыми способностями. Если вы попадете на врага в его ядовитых испарениях, вы будете полностью невосприимчивы и сможете видеть сквозь него, что позволит совершить несколько потенциально легких убийств.

Информация о едком характере

“Меня не волнуют амбиции насекомых”.

Токсичный ловец

До появления Caustic ученый по имени Александр Нокс работал в Humbert Labs, ведущем производителе пестицидных газов Frontier. В условиях избытка пестицидов, необходимых для защиты растущих сельскохозяйственных культур пограничных колоний, Humbert Labs постоянно охотилась за лучшими и более сильными формулами. Нокс был одним из их самых ярких ученых и работал день и ночь, разрабатывая новые газы. Но чтобы убедиться, что они работают, ему нужно было протестировать их не только на инертной ткани: ему нужно было что-то живое.

Работая в тайне, Нокс начал видеть красоту в своих творениях и их способность разрушать все, к чему они прикасались. Но глава лаборатории Гумберта вскоре обнаружил его ужасные эксперименты, и их противостояние закончилось тем, что лаборатория была охвачена пламенем, а ее руководитель мертв. Сегодня Нокс пропал без вести и считается погибшим. Каустик, тем временем, теперь находит новых испытуемых в играх Apex, где он запускает свои газовые творения в работу и с большим интересом наблюдает за их эффектами.

Источник

Актер озвучки Каустика

Едкость озвучивает Джей Би Блан!

Вводное видео

Покрытие руководств по легендам Apex Legends

Как разблокировать Caustic

Caustic – одна из двух легенд, которые в настоящее время не разблокируются вместе с игрой. Есть два способа разблокировать его. Во-первых, вы можете приобрести монеты Apex за реальные деньги. Это 850 монет Apex, и вы можете купить 1000 монет за 9,99 доллара США. Если вы не хотите тратить деньги, вы можете играть в игру и зарабатывать легендарный жетон по мере повышения уровня. Вам нужно будет сохранить 12 000 из них, и тогда вы сможете использовать их, чтобы разблокировать Caustic!

Едкие способности

Тактическая способность: Газовая ловушка Nox

Сбрасывайте канистры, которые выделяют смертоносный газ Nox при выстреле или срабатывании врагов.

Эта способность, хотя и не наносит большого урона, хороша для герметизации, блокирования или создания зон, неудобных для входа. Канистры также можно разместить в узких местах, где они будут предупреждать вас о присутствии врагов.

Когда вы устанавливаете баллончик, он не сразу начинает распылять газ. Вы можете либо выстрелить в него, либо заставить врага пробежать мимо него, чтобы вызвать их. Если вам не нравится расположение канистры, вы можете поднять ее и разместить в другом месте.

Размещенные канистры отображаются серым контуром, когда они находятся за стенами, при срабатывании они будут отображаться зеленым цветом.

Пассивная способность: Nox Vision

Позволяет вам видеть врагов через ваш газ.

Это хорошая привилегия, большинство игроков будут избегать газа, насколько это возможно. Если игрок попал под газ, он будет выделен зеленым цветом.

Максимальная способность – Газовая граната Nox

Покрывает большую площадь газом Nox.

 

Этот ультиматум – самая большая причина играть в Каустика. Вы можете бросить эту штуку и создать огромное газовое облако, которое наносит урон врагам и затемняет их зрение. Урон не является безумным, но если враг попадет в него, вы можете увидеть его своим пассивом и уничтожить его.

Едкие советы и хитрости

  • Газовые ловушки Caustic особенно полезны в ранней и поздней игре. Вы можете распространить их пораньше и поймать много игроков, которые быстро бегают за добычей. В конце игры вы можете покрыть круг ловушками и затруднить их избегание.
  • Размещайте канистры рядом с дверными проемами и местами, где, как вы ожидаете, может появиться враг, чтобы предупредить вас или помешать ему напасть на вас. Это особенно полезно, если вы грабите или возрождаете товарища по команде.
  • Если враги пытаются спастись от шторма, обязательно ставьте на их пути канистры, чтобы усложнить задачу.
  • В то время как вы в основном надеетесь использовать Caustic’s ultimate для дезориентации врага, его также можно использовать в качестве дымовой гранаты. Это может позволить вам быть агрессивным или уйти в определенных ситуациях.
  • Каустик хорошо сочетается с ищейкой, которая может выслеживать врагов с помощью газа. Игрокам также не мешало бы использовать оптику, которая может выделять врагов.
  • Будьте осторожны, разбрасывая газ вокруг своих товарищей по команде и, в частности, вашего ультиматума. Хотя они не пострадают от этого, как враги, они все равно будут изо всех сил пытаться видеть сквозь это.
  • Посадка на Баржу с добычей – хорошая идея с Каустиком. Вы можете разбрасывать повсюду свои канистры и мешать людям передвигаться. Таким образом, вы получите всю эту дополнительную хорошую добычу для себя и своей команды.
  • Вы можете использовать канистры Caustic, чтобы блокировать двери! Это особенно полезно, если вы пытаетесь предотвратить проникновение врага или пытаетесь удержать врага в ловушке в зоне с помощью вашего газа. Большинство игроков до сих пор не поняли, что вы можете взломать дверь в ближнем бою, так что если это так, то вы можете оживить товарища по команде или получить исцеление, прежде чем они смогут попасть внутрь. Хороший пример того, как заманивать игроков в ловушку внутри комнаты, смотрите в этом ролике Reddit!
  • Канистры могут быть уничтожены врагами, если они выстрелят в самое дно канистры (это красная часть канистры). Они не будут извергать газ, это прискорбно для Каустика, у которого уже могут возникнуть проблемы с их использованием.

Навыки Каустика

Взгляните на некоторые варианты скинов для Каустика!

Легендарный

Обои с каустикой

У нас есть несколько обоев с каустикой, чтобы вы могли украсить свой рабочий стол! Они оба имеют размер 1920х1080, вы можете нажать, чтобы увеличить их.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *