Джину Карано уволили из сериала “Мандалорец”

Джину Карано уволили из сериала "Мандалорец"

 

Из-за нелепых высказываний в социальных сетях Джину Карано уволили из сериала “Мандалорец”. Девушка решила поддержать тренд США о свободе слова и высказалась в социальных сетях о том, что политические взгляды других сравнимы с преследованием евреев в Германии, во времена нацистов. Это стало ключевым моментом в её карьере.

 

В Нью-Йорке 11 февраля 2021 года компания уволила актрису, больше она не будет сниматься ни в одной из серий сериала, который относится к “Звездным войнам”. Джина играла главную роль. Компания заявила, что они не будут сотрудничать с ней в будущем. Они сообщили о том, что не поддерживают то, что она выставляет в своих социальных сетях о других людях, ориентируясь на основание культурной идентичности.

Знаменитое голливудское агенство United Talent Agency, отказалось от работы с актрисой, они больше не будут подбирать ей роли. Следует отметить, что у актрисы достаточно консервативный взгляд на политику и она уже выступала с критикой защитных масок, которые все должны носить в общественных местах. Позже она высказалась по поводу президентских выборов в Америке. Уже тогда компания планировала уволить актрису, но причин было не так много для таких серьезных шагов. Но теперешнее высказывание поразило всех не на шутку. Джина заявила, что евреев преследовали из-за того, что они не могли высказать свои политические взгляды и были ограничены. Все поняли эту фразу, как сравнение атмосферы в Германии при нацистах и той, которую устанавливает Америка. Даже если актриса имела ввиду другое, то многие комментаторы, подписчики, коллеги расценили её слова именно с такой точки зрения и посчитали их недопустимыми для всеобщего высказывания.

Актриса потеряла работу и о её дальнейших планах информации пока нет, вполне вероятно, что её карьера близка к завершению.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *